С Днём Рождения!

  • Staniis (33)
  • ua4ffz через 4 дн. (59)
  • R4FBJ через 6 дн. (49)

Translate

Позывной в РЧС

Р/л экзамен

Сдать радиолюбительский экзамен? Легко!  

Круглые столы

Каждая среда - 20:00 МСК - 1900 КГц +/- QRM - RZ4F;

21:00 МСК - (репитер) 145.725 МГц [субтон 123] - RZ4F;

Кто на сайте

Сейчас на сайте 119 гостей и нет пользователей

Радиоэкспедиции и фотоотчёт с укв-теста "День города"

Для участия в укв-тесте,посвящённому   Дню города Пензы,

многие участники старались занять выгодную полевую позицию.

  Василий RA4FSL  и Ольга R4FTO

    RDA: PE-15,   LOC: LO23UI

DSCN0306 1098x870  

DSCN0313 1160x814

DSCN0311 1160x659

DSCN0315 1160x777

 Юрий Кормаков -RA4FUT 

RDA: PE-30,   LOC: LO23RU

DSC 0668 695x870

 DSC 0710 1160x827

DSC 0746 1160x814

DSC 0724 1160x773

Алексей Бабышин младший UB4FEG и старший RA4FFK

RDA: PE-26            LOC: LO23II

800 1 

800 7

 800 6

800 9

 В район Шемышейки так же выехала группа радиолюбителей:

RA4FKU,RA4FNM,RA4FVH,RA4FIM,UA4FKT,RA4FGF и другие.

RDA: PE-36      LOC: LO22QX

800 2

800 3

800 4

 Стрелков Алексей R4FD

RDA: PE-17    LOC: LO23KR

1420

1426

1421

1435

Петрунин Алексей - RA4FVY

RDA : PE-24         LOC : LO23OO

010

011

 

Чемпионат ПФО-2016г.

311 1160x773

308 1160x773

275 1160x773

В Чемпионате ПФО на КВ в Мари-ЭЛ с 3-5 июня 2016
от Пензы принимали участие одна команда и один участник
в личном зачете.
В итоге Пензенская команда заняла 2 место .

В личном зачете 2 место занял Бессонов Владимир-RL4F.

Состав нашей команды:
Петряев Владимир - RK4FU и Герасин Роман - RO4F.
Кроме спортсменов в Мари-Эл выезжали судьи и
группа поддержки:
Стрелин Андрей -RK4FM ,
Прелов Вячеслав- UA4FEN,
Кирильчик Валерий- RK4FW
         Поздравляем с победой!

334 1160x773

 

328 1139x870

336 799x870

281 1160x861

225 1160x741

231 1160x773 

 

 

 

Кубок России и всероссийские соревнования в Екатеринбурге

 DSC08102a 1160x802

 DSC08000a 1136x870

           Кузнецов Дмитрий за приёмом радиограмм.

DSC08073a 1085x870    

     Кубок России и всероссийские соревнования по 

скоростной телеграфии 25-29 марта 2016г. Екатеринбург.
Участвовало 60 спортсменов из 9-ти регионов России
Во всероссийских соревнованиях у нас 1-е командное место
(2-Алтайский край, 3-Московская область)
Першина Валерия (МС) - 1 место, среди юниорок
Малышева Елена (2 разряд) - 1 место, среди девушек
Кузнецов Дмитрий (3 разряд) - 2 место, среди юношей
Сидорук Антон (3 разряд) - 6 место, среди юниоров
В Кубке России у нас 2-е командное место
(1-Свердловская область, 3-Санкт-Петербург)
Вязовская Юлия (МСМК) - 2место
Постнов Алексей (МС) - 2место
Арюткина Эльвира (ЗМС) - 4место

 

 

Яндекс.Метрика